Текстовая ролевая игра - Коты-воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Анкета Вороньего Крыла
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 1:59 pm автор Воронье Крыло

» Анкета
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:52 pm автор Льдянокрылка

» Улицы деревни
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:46 am автор Роза Ветров

» Убитое чудовище
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:39 pm автор Роза Ветров

» Место двуногих
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:27 pm автор Роза Ветров

» Заброшенная лисья нора
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:18 pm автор Роза Ветров

» Большая пещера
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:11 pm автор Роза Ветров

» Дом лесного двуногого
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:08 pm автор Роза Ветров

» Каменистая гора
А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:00 pm автор Роза Ветров

Партнеры
Создать форум

приглашай кв-шников, если интересно.

А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD

Участников: 2

Перейти вниз

А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Empty А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD

Сообщение автор Василёчек Пт Авг 23, 2013 1:21 pm

1. Имя.
Василёчек.
2. Цепь имен.
Василёчек - Василек - Огненный василек - Огонь Звезд.
3.Возраст.
1,5 луны.
4. Характер.
Василёчек - это озорное создание. Она всегда в движении, не сидит на месте, бегает, прыгает, лазает по деревьям, не высоко правда. Максимум заберется на один метр над землей, а потом слазит.
Очень любопытна. Постоянно задает вопросы, чем очень раздражает взрослых.
Наивна, но не глупа. Её не сложно обмануть, но когда котенок узнает правду, точно обидится на солгавшего взрослого.
Драчунья. Стоит травке шевельнуться, кустику зашуршать, как Василёчек уже бежит туда с воинственными криками: "Враг! Стой, где стоишь! Бей врага!" К сожалению, кошечка не понимает, что это всего лишь ветер.
5. Внешность.
Василёчек очень маленького размера. Темно-рыжая шерстка с серыми крапинками. Черный кончик у хвостика. Белая манишка и темные кисточки на больших ушах. Несколько большие лапы для её размера имеют черный цвет, но одна лапка (передняя левая) другая. Она серо-рыжего цвета.
Аккуратная мордочка с большими серо-коричневыми глазами (может измениться после), розовый носик. Вокруг глаз белые круги, поэтому кажется, что Василёчек всегда грустная. Усы средней длины, с одной стороны все белые, и один черный, с другой все черные и один белый.
Вот такой вы можете увидеть эту маленькую кошечку.
6. Биография.
Котенок еще очень мал, поэтому и рассказать особо нечего. Игры и сон - так проходят дни Василёчка.
Мама кошечки Тигровая Лилия - глашатай племени Вечного Огня.
7. Племя.
Племя Вечного Огня.
8.Должность в племени.
Котенок.
9.Частота посещения.
Не часто, по мере возможности.
10.Читали правила форума? Обещаете их соблюдать?
Да. Тоже да)))
Василёчек
Василёчек

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-16

Лист персонажа
Племя: :
Должность::
Возраст:

Вернуться к началу Перейти вниз

А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD Empty Re: А мама говорит, что сладкое не полезно для маленьких котят. Но я все равно ем XD

Сообщение автор Тигровая Лилия Пт Авг 23, 2013 2:00 pm

Принята ^-^
Тигровая Лилия
Тигровая Лилия
Милый админ-соционик

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-02-22
Откуда : Ростов-на-Дону

Лист персонажа
Племя: : Вечный огонь
Должность:: Глашатай
Возраст: 2,5

http://ask.fm/AmiKimura

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения