Текстовая ролевая игра - Коты-воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Анкета Вороньего Крыла
Анкета Аро Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 1:59 pm автор Воронье Крыло

» Анкета
Анкета Аро Icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:52 pm автор Льдянокрылка

» Улицы деревни
Анкета Аро Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:46 am автор Роза Ветров

» Убитое чудовище
Анкета Аро Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:39 pm автор Роза Ветров

» Место двуногих
Анкета Аро Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:27 pm автор Роза Ветров

» Заброшенная лисья нора
Анкета Аро Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:18 pm автор Роза Ветров

» Большая пещера
Анкета Аро Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:11 pm автор Роза Ветров

» Дом лесного двуногого
Анкета Аро Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:08 pm автор Роза Ветров

» Каменистая гора
Анкета Аро Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:00 pm автор Роза Ветров

Партнеры
Создать форум

приглашай кв-шников, если интересно.

Анкета Аро

Участников: 4

Перейти вниз

Анкета Аро Empty Анкета Аро

Сообщение автор Сумрак Чт Авг 22, 2013 7:16 am

1. Имя
Аро
Прозвище:Сумрак


2.Цепь имен
Черныш-->Тень-->Сумрак-->Сумрачный метеор

3.Возраст
30 лун(я просто точно не знаю...Я хотел бы взять роль предводителя или глашатая ,но не увлекался котами воителями по этому не знаю сколько точно лун должно быть)

4.Характер
В детстве Аро был беззаботным котёнком,который большее время проводил на воле.Он любил веселиться и иногда проказничать,но время шло,и характер менялся.Котёнок превратился в настоящего воина,который не знал жалости и каких либо амбиций.Отец воспитал из него настоящего воителя,но сам вскоре исчез.По этому  Аро решил выбрать кровожадный путь.Время шло,и вот однажды кот понял,что он испытывает лишь одно чувство,которое способно подавить его ненависть,это любовь.Он не мог обидеть женщину или убить котёнка.Кот не любил компании,он всегда старался быть один,но внутри себя желал,чтобы с ним была та,которую он полюбит навсегда.Кот довольно умный,из него получился не плохой стратег.Он стал более ответственным и спокойным.Вот и весь характер Аро на данный момент

5.Внешность
Спойлер:


6.Биография
Казалось бы все коты воители похожи по своей судьбе.Каждый котёнок когда либо становится воином и забывает своё детство.Он часто любил побаловаться и проказничать в лагере своего племени.Но время шло,и кот рос.Он становился всё взрослее и всё больше понимал взрослых.Он часто тренировался со своим отцом,который был глашатаем племени кристального потока.Больше всего кот хотел,чтобы отец увидел,как он станет предводителем племени,но этого он не дождался.Его папа внезапно исчез,и все говорили что он погиб в битве.С тех пор Аро стал кровожадным котом.Он убивал врагов без жалости и упрёка,но время сделало из него предводителя.Своими заслугами он доказал,что готов стать предводителем племени Кристального Потока и сейчас мудро правит своими котами.(заранее прошу прощения за то что написал анкету на короля.Если захотите я изменю и буду обычным воином.Просто охота быть или глашатаем или предводителем)

7.Племя
Кристальный поток

8.Должность в племени
Предводитель-если возможно

9.Частота посещения
Ежедневно

10. Читали правила? Обещаете их соблюдать?
да


Последний раз редактировалось: Сумрак (Пт Авг 23, 2013 4:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Сумрак
Сумрак

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Роза Ветров Чт Авг 22, 2013 8:06 am

Аро пишет:.Он любил веселиться и иногда проказничать,но время шло и характер менялся.
Небольшая отпечатка в слове "проказничать".

Аро пишет:В детстве Аро был беззаботным котёнком, который большее время проводил на воле.
Аро пишет:,но время шло, и характер менялся.
Аро пишет:Котёнок превратился в настоящего воина, который не знал жалости и каких либо амбиций.
Аро пишет:Время шло, и вот однажды кот понял, что он испытывает лишь одно чувство, которое способно подавить его ненависть, это любовь.
Аро пишет:Кот не любил компании, он всегда старался быть один, но внутри себя желал, чтобы с ним была та, которую он полюбит навсегда.
Аро пишет:Но время шло, и кот рос.
Аро пишет:Он часто тренировался со своим отцом, который был глашатаем племени кристального потока.
Аро пишет:Больше всего кот хотел, чтобы отец увидел, как он станет предводителем племени, но этого он не дождался.
Аро пишет:Его папа внезапно исчез, и все говорили что он погиб в битве.
Аро пишет:Своими заслугами он доказал, что готов стать предводителем племени Кристального Потока и сейчас мудро правит своими котами.

Нужно поставить запятые, и названия племен пишутся с большой буквы.

Аро пишет:Черныш-->Тень-->Сумрак-->Аро
Даже не знаю, что в это случае сделать. Просто чтобы кот стал предводителем, после смерти старого предводителя он должен пойти в священное место, где Звездное племя дает ему в дар 9 жизней и новое Звездное имя.

А так все замечательно, исправите и будете приняты :з Но поскольку мы хотим сделать только два племени, потому что у нас мало участников, племя, в котором вы сейчас может измениться.

Роза Ветров
Роза Ветров
Админ доря-няша

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2013-02-22

Лист персонажа
Племя: : Кристальный поток
Должность:: Глашатай
Возраст: 30 лун

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Сумрак Чт Авг 22, 2013 10:25 am

Всё исправлено,ну а на счёт правителя я отыграю тот момент когда он стал им вы не против?А на счёт изменения не волнуйтесь я не против
Сумрак
Сумрак

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Роза Ветров Чт Авг 22, 2013 2:21 pm

Аро, вы не совсем меня поняли. Звездные предки всем предводителям дают имя связанное со звездами. В вашем случае что-то вроде: Сумрозвезд, Сумрачный метеор, Метеор Ночи или другие варианты. Только предводитель кровавого племени не меняет имени и не получает в дар 9 жизней.
Роза Ветров
Роза Ветров
Админ доря-няша

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2013-02-22

Лист персонажа
Племя: : Кристальный поток
Должность:: Глашатай
Возраст: 30 лун

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Сумрак Чт Авг 22, 2013 3:45 pm

Тогда можно Сумрачный метеор,но сокращённо просто Сумрак.
Сумрак
Сумрак

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Роза Ветров Чт Авг 22, 2013 4:05 pm

Хорошо, вы приняты, удачной игры Smile 
Роза Ветров
Роза Ветров
Админ доря-няша

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2013-02-22

Лист персонажа
Племя: : Кристальный поток
Должность:: Глашатай
Возраст: 30 лун

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Тигровая Лилия Чт Авг 22, 2013 6:06 pm

Нит, дело еще не окончено, пришел злой админ. 
Есть претензии к имени: Аро - не лесное имя, как я понимаю. Прошу поменять.
Тигровая Лилия
Тигровая Лилия
Милый админ-соционик

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-02-22
Откуда : Ростов-на-Дону

Лист персонажа
Племя: : Вечный огонь
Должность:: Глашатай
Возраст: 2,5

http://ask.fm/AmiKimura

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Сумрак Пт Авг 23, 2013 4:57 am

Блин написал же уже...Читайте выше Сумрачный метеор,сокращённо сумрак.
Сумрак
Сумрак

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Тигровая Лилия Пт Авг 23, 2013 9:49 am

Ну, извините, когда я заходил, было написано Аро с:
Тигровая Лилия
Тигровая Лилия
Милый админ-соционик

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-02-22
Откуда : Ростов-на-Дону

Лист персонажа
Племя: : Вечный огонь
Должность:: Глашатай
Возраст: 2,5

http://ask.fm/AmiKimura

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Аро Empty Re: Анкета Аро

Сообщение автор Рыжик Пт Окт 11, 2013 1:47 pm

1. Имя
Хлыст
Прозвище:Хлыст
2. Цепь имён
Хлыст
3. Возраст
15 лун
4. Характер
Хлыст он упрямый кот. Он привык блуждать в одиночестве потому что он одиночка.Дружелюбный, немножко добрый, но он всё равно вредничает. Не любит создавать свою территорию рядом с каким нибудь племенем. Не любит лазить по деревьям.
5. Внешность
Хлыст это серый кот с чёрными пятнами. Голова Хлыста вся круглая за исключением подбородка (он не входит в круглую голову). Грудка, задние лапы, мордочка, кончик хвоста белые и немного сероватые, глаза Хлыста янтарные, передние кончики лап чёрные. Шерсть у Хлыста крапчатая.
6. Биография
С детства был одиночкой поэтому в пору Голых Деревьев Хлысту было туго. Через 8 лун Хлыст стал по лучше выживать особенно в сезон Голых Деревьев. С 6 лун до 10 лун он бродил по территориям, но потом нашёл хорошее место где его не достанут коты из других племён он нашёл мало но достаточно для возраста как оруженосец, мох. Повсюду бродили Двуногие и ему приходилось прятаться. Вот ему стало 12 лун и он нашёл другое место для жилья, хотя там почти не ходили двуногие но это местечко было близко к другим племенам.
7. Племя
Одиночка
8. Должность в племени
9.Частота посещения
Ежедневно
10.Правила читали?Обещаете их соблюдать?
да

Рыжик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения