Текстовая ролевая игра - Коты-воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Анкета Вороньего Крыла
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 1:59 pm автор Воронье Крыло

» Анкета
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:52 pm автор Льдянокрылка

» Улицы деревни
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:46 am автор Роза Ветров

» Убитое чудовище
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:39 pm автор Роза Ветров

» Место двуногих
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:27 pm автор Роза Ветров

» Заброшенная лисья нора
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:18 pm автор Роза Ветров

» Большая пещера
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:11 pm автор Роза Ветров

» Дом лесного двуногого
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:08 pm автор Роза Ветров

» Каменистая гора
"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 6:00 pm автор Роза Ветров

Партнеры
Создать форум

приглашай кв-шников, если интересно.

"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!"

Участников: 2

Перейти вниз

"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Empty "Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!"

Сообщение автор Огненная Звезда Пламени Пн Июн 03, 2013 7:45 am

1. Огненная Звезда Пламени
2. Львинка, Лавица, Огненная, Огненная Звезда пламени
3. 20 лун
4. У меня не простой характер: я целеустремленная, помогу, добиваюсь своего, чту воинский закон, немного скромная и вежливая. Но не сдерживаю себя в лапах, могу подраться, но предана своему племени. Не люблю извиняться за дурные поступки.
5. Ярко рыжая шерсть с полосами, одна беленькая лапка, кисточки на ушах и сама по себе я очень мощная и большая кошка. Глаза зеленые, когти большие, клыки острые и беленькие, хвост мощный, мордочка немного вытянута. Шерсть длинная и пушистая. Не люблю воду, так как шерсть становиться мокрой и тяжелой. Не очень люблю охотиться на птиц, так как нужно быть быстрой и ловкой, а я люблю во всем плавность.
6. Я родилась в неволе. Еще котенком убежала в лес. Меня разлучили со своей мамой и сестрами с братьями. Хозяин сильно болел, а его жена меня не любила и обежала. И тогда я поняла, что лучше мне уйти. Я долго брела, мокла и голодала, пока меня не нашли дикие коты. Я вошла в племя и стала обучаться. И все чаще понимала "Я часть племени!" Я охотилась и боролась за жизни клана, ведь я в долгу. И прошло время, я сейчас стою уже взрослая и ни в чем не отличаюсь от других воителей. Соблюдаю и чту воинский закон, за правду и храбрость. Принимаю правильные и мудрые решения.
7. племя Вечного Огня.
8. предводительница
9. ну захожу на свой форум и заодно и сюда.
10. Конечно, постараюсь! Хотя я новичок и поэтому могу что-то напутать. Хотя говорят "Для того они и правила что бы их нарушать!"


Последний раз редактировалось: Огненная (Пн Июн 03, 2013 8:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Огненная Звезда Пламени
Огненная Звезда Пламени

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 24

Лист персонажа
Племя: : Вечный огонь
Должность:: Предводитель
Возраст: 20 лун

Вернуться к началу Перейти вниз

"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Empty Re: "Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!"

Сообщение автор Роза Ветров Пн Июн 03, 2013 8:03 am

4. У меня не простой характер:_я целеустремленная,_помогу,_добиваюсь своего,_чту воинский закон,_немного скромная и вежливая. Но не сдерживаю себя в лапах, могу подраться, но предана своему племени. Не люблю извиняться за дурные поступки.
5. Ярко рыжая шерсть с полосами, одна беленькая лапка,_кисточки на ушах и сама по себе я очень мощная и большая кошка._Глаза зеленые,_когти большие, клыки острые и беленькие, хвост мощный,_мордочка немного вытянута._Шерсть длинная и пушистая. Не люблю воду, так как шерсть становиться мокрой и тяжелой. Не очень люблю охотиться на птиц так как нужно быть быстрой и ловкой, а я люблю во всем плавность.
Пробел после знаков препинания, и небольшая отпечатка в слове "шерсть".

Я родилась в неволе.
Тут скорее лучше так написать.
Я долго брела, мокла и голодала, пока меня не нашли дикие коты.
Я вошла в племя и сталал обучаться
Но тут небольшая отпечатка.

Исправите и будете приняты :D
Роза Ветров
Роза Ветров
Админ доря-няша

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2013-02-22

Лист персонажа
Племя: : Кристальный поток
Должность:: Глашатай
Возраст: 30 лун

Вернуться к началу Перейти вниз

"Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!" Empty Re: "Доказала, что домашние тоже могут стать воителями!"

Сообщение автор Роза Ветров Пн Июн 03, 2013 8:20 am

Все хорошо, приятной игры :D
Роза Ветров
Роза Ветров
Админ доря-няша

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2013-02-22

Лист персонажа
Племя: : Кристальный поток
Должность:: Глашатай
Возраст: 30 лун

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения